Ergebnisse

13. Januar 2016

Saison (click):

OÖ Landesliga A
Runde 1 Serverzeit: 02:33:46
Samstag, 18.Mär 2017, Beginn: 19:00
Union Kirchham II JZ Rapso Linz
Ort: MZH Kirchham @4656 Kirchham 34/2
Samstag, 18.Mär 2017, Beginn: 19:30
UJZ Mühlviertel III SK VÖEST Linz
Ort: SHS Niederwaldkirchen @4174 Niederwaldkirchen, Schallenbergstraße 11
Samstag, 18.Mär 2017, Beginn: 18:00
Union Burgkirchen/Schwand WAT Stadlau
Ort: Mehrzweckhalle Burgkirchen @ 5274 Burgkirchen, Pfarrhofstraße 5
Runde 2 Serverzeit: 02:33:46
Samstag, 20.Mai 2017, Beginn: 19:30
JZ Rapso Linz WAT Stadlau
Ort: NMS @4072 Alkoven, Schulstrasse 2 FREILUFTVERANSTALTUNG
Samstag, 13.Mai 2017, Beginn: 19:30
SK VÖEST Linz Union Kirchham II
Ort: Sportzentrum Auwiesen @4030 Linz, Auwiesenstraße 200
Samstag, 13.Mai 2017, Beginn: 18:00
Union Burgkirchen/Schwand UJZ Mühlviertel III
Ort: Mehrzweckhalle Burgkirchen @ 5274 Burgkirchen, Pfarrhofstraße 5
Runde 3 Serverzeit: 02:33:46
Samstag, 23.Sep 2017, Beginn: 19:30
JZ Rapso Linz SK VÖEST Linz
Ort: NMS @4072 Alkoven, Schulstrasse 2
Samstag, 23.Sep 2017, Beginn: 19:30
UJZ Mühlviertel III WAT Stadlau
Ort: SHS Niederwaldkirchen @4174 Niederwaldkirchen, Schallenbergstraße 11
Samstag, 23.Sep 2017, Beginn: 18:00
Union Burgkirchen/Schwand Union Kirchham II
Ort: Mehrzweckhalle Burgkirchen @ 5274 Burgkirchen, Pfarrhofstraße 5
Runde 4 Serverzeit: 02:33:46
Freitag, 06.Okt 2017, Beginn: 20:00
Union Kirchham II WAT Stadlau
Ort: MZH Kirchham @4656 Kirchham 34/2
Samstag, 07.Okt 2017, Beginn: 19:30
SK VÖEST Linz Union Burgkirchen/Schwand
Ort: Sportzentrum Auwiesen @4030 Linz, Auwiesenstraße 200
Samstag, 07.Okt 2017, Beginn: 19:30
UJZ Mühlviertel III JZ Rapso Linz
Ort: SHS Niederwaldkirchen @4174 Niederwaldkirchen, Schallenbergstraße 11
Runde 5 Serverzeit: 02:33:46
Freitag, 03.Nov 2017, Beginn: 20:00
Union Kirchham II UJZ Mühlviertel III
Ort: MZH Kirchham @4656 Kirchham 34/2
Samstag, 04.Nov 2017, Beginn: 19:30
JZ Rapso Linz Union Burgkirchen/Schwand
Ort: NMS @4072 Alkoven, Schulstrasse 2
Samstag, 04.Nov 2017, Beginn: 19:30
SK VÖEST Linz WAT Stadlau
Ort: Sportzentrum Auwiesen @4030 Linz, Auwiesenstraße 200


OÖ Landesliga B
Runde 1 Serverzeit: 02:33:46
Samstag, 18.Mär 2017, Beginn: 18:30
JU DynamicOne II SV Gallneukirchen II
Ort: SHS Feldkirchen @4101 Feldkirchen/Donau,Schulstraße 12
Samstag, 18.Mär 2017, Beginn: 19:00
ASKÖ Reichraming II JV Ried / Innkreis
Ort: VS Ternberg @ 4452 Ternberg, Alois Derfler-Straße 4
Samstag, 18.Mär 2017, Beginn: 20:00
JV Ort / Innkreis JT NEFF Salzkammergut
Ort: Mehrzweckhalle Ort @4974 Ort im Innkreis, Ort 112
Runde 2 Serverzeit: 02:33:46
Freitag, 07.Apr 2017, Beginn: 19:00
SV Gallneukirchen II ASKÖ Reichraming II
Ort: NMS Turnsaal @4210 Gallneukirchen, Reichenauerstrasse 10
Samstag, 25.Mär 2017, Beginn: 18:30
JT NEFF Salzkammergut LZ Multikraft Wels II
Ort: VS Pinsdorf @4812 Pinsdorf, Steinbichlstraße 9
Samstag, 25.Mär 2017, Beginn: 19:00
JV Ried / Innkreis JV Ort / Innkreis
Ort: VS 1 Ried @4910 Ried im Innkreis, Dr. Thomas Senn Str. 1
Runde 3 Serverzeit: 02:33:46
Samstag, 20.Mai 2017, Beginn: 20:00
JV Ort / Innkreis ASKÖ Reichraming II
Ort: Mehrzweckhalle Ort @4974 Ort im Innkreis, Ort 112
Samstag, 20.Mai 2017, Beginn: 19:00
LZ Multikraft Wels II JU DynamicOne II
Ort: Budokan Wels @4600 Wels, Pulverturmstraße 5
Samstag, 20.Mai 2017, Beginn: 18:30
JT NEFF Salzkammergut SV Gallneukirchen II
Ort: VS Pinsdorf @4812 Pinsdorf, Steinbichlstraße 9
Runde 4 Serverzeit: 02:33:46
Samstag, 10.Jun 2017, Beginn: 18:30
JU DynamicOne II JT NEFF Salzkammergut
Ort: SHS Feldkirchen @4101 Feldkirchen/Donau,Schulstraße 12
Samstag, 10.Jun 2017, Beginn: 19:00
SV Gallneukirchen II JV Ried / Innkreis
Ort: NMS Turnsaal @4210 Gallneukirchen, Reichenauerstrasse 10
Samstag, 10.Jun 2017, Beginn: 19:00
ASKÖ Reichraming II LZ Multikraft Wels II
Ort: VS Ternberg @ 4452 Ternberg, Alois Derfler-Straße 4
Runde 5 Serverzeit: 02:33:46
Samstag, 23.Sep 2017, Beginn: 19:00
LZ Multikraft Wels II JV Ort / Innkreis
Ort: Budokan Wels @4600 Wels, Pulverturmstraße 5
Samstag, 23.Sep 2017, Beginn: 18:30
JT NEFF Salzkammergut ASKÖ Reichraming II
Ort: VS Pinsdorf @4812 Pinsdorf, Steinbichlstraße 9
Samstag, 23.Sep 2017, Beginn: 19:00
JV Ried / Innkreis JU DynamicOne II
Ort: VS 1 Ried @4910 Ried im Innkreis, Dr. Thomas Senn Str. 1
Runde 6 Serverzeit: 02:33:46
Samstag, 14.Okt 2017, Beginn: 19:00
ASKÖ Reichraming II JU DynamicOne II
Ort: VS Ternberg @ 4452 Ternberg, Alois Derfler-Straße 4
Samstag, 14.Okt 2017, Beginn: 20:00
JV Ort / Innkreis SV Gallneukirchen II
Ort: Mehrzweckhalle Ort @4974 Ort im Innkreis, Ort 112
Samstag, 14.Okt 2017, Beginn: 19:00
LZ Multikraft Wels II JV Ried / Innkreis
Ort: Budokan Wels @4600 Wels, Pulverturmstraße 5
Runde 7 Serverzeit: 02:33:46
Samstag, 04.Nov 2017, Beginn: 18:30
JU DynamicOne II JV Ort / Innkreis
Ort: SHS Feldkirchen @4101 Feldkirchen/Donau,Schulstraße 12
Freitag, 03.Nov 2017, Beginn: 19:00
SV Gallneukirchen II LZ Multikraft Wels II
Ort: NMS Turnsaal @4210 Gallneukirchen, Reichenauerstrasse 10
Samstag, 04.Nov 2017, Beginn: 19:00
JV Ried / Innkreis JT NEFF Salzkammergut
Ort: VS 1 Ried @4910 Ried im Innkreis, Dr. Thomas Senn Str. 1


OÖ 1. Klasse
Runde 1 Serverzeit: 02:33:46
Samstag, 25.Mär 2017, Beginn: 19:30
ASKÖ LZ Linz Judoteam SHIAI DO II
Ort: Goehteschule Linz @4020 Linz, Südtirolerstraße 13 (Eingang Innenhof-Schillerstr.14)
Freitag, 24.Mär 2017, Beginn: 19:30
JV Micheldorf Union Maria Schmolln
Ort: Freizeitpark Micheldorf @4563 Micheldorf, Ziehbergstraße 9
Freitag, 24.Mär 2017, Beginn: 19:30
ASKÖ Luftenberg WKG Gutau/Freistadt
Ort: NMS Luftenberg @4225 Luftenberg,Europaweg 4
Runde 2 Serverzeit: 02:33:46
Samstag, 13.Mai 2017, Beginn: 19:30
ASKÖ LZ Linz ASKÖ Luftenberg
Ort: Goehteschule Linz @4020 Linz, Südtirolerstraße 13 (Eingang Innenhof-Schillerstr.14)
Samstag, 13.Mai 2017, Beginn: 19:30
Union Maria Schmolln Judoteam SHIAI DO II
Ort: Mehrzweckhalle Maria Schmolln @5241 Maria Schmolln Nr. 64
Samstag, 13.Mai 2017, Beginn: 20:00
WKG Gutau/Freistadt JV Micheldorf
Ort: NMS Gutau @4293 Gutau, Pregartnerstraße 4, Eingang Hallenbad
Runde 3 Serverzeit: 02:33:46
Freitag, 09.Jun 2017, Beginn: 19:30
JV Micheldorf Judoteam SHIAI DO II
Ort: Freizeitpark Micheldorf @4563 Micheldorf, Ziehbergstraße 9
Samstag, 20.Mai 2017, Beginn: 19:30
Union Maria Schmolln ASKÖ Luftenberg
Ort: Mehrzweckhalle Maria Schmolln @5241 Maria Schmolln Nr. 64
Samstag, 10.Jun 2017, Beginn: 20:00
WKG Gutau/Freistadt ASKÖ LZ Linz
Ort: NMS Gutau @4293 Gutau, Pregartnerstraße 4, Eingang Hallenbad
Runde 4 Serverzeit: 02:33:46
Samstag, 07.Okt 2017, Beginn: 19:30
ASKÖ LZ Linz Union Maria Schmolln
Ort: Goehteschule Linz @4020 Linz, Südtirolerstraße 13 (Eingang Innenhof-Schillerstr.14)
Freitag, 06.Okt 2017, Beginn: 19:30
ASKÖ Luftenberg JV Micheldorf
Ort: NMS Luftenberg @4225 Luftenberg,Europaweg 4
Samstag, 07.Okt 2017, Beginn: 20:00
WKG Gutau/Freistadt Judoteam SHIAI DO II
Ort: NMS Gutau @4293 Gutau, Pregartnerstraße 4, Eingang Hallenbad
Runde 5 Serverzeit: 02:33:46
Freitag, 13.Okt 2017, Beginn: 19:30
JV Micheldorf ASKÖ LZ Linz
Ort: Freizeitpark Micheldorf @4563 Micheldorf, Ziehbergstraße 9
Samstag, 14.Okt 2017, Beginn: 19:00
ASKÖ Luftenberg Judoteam SHIAI DO II
Ort: VS Eidenberg@ 4201 Eidenberg, Kirchenweg 7
Samstag, 14.Okt 2017, Beginn: 19:30
Union Maria Schmolln WKG Gutau/Freistadt
Ort: Mehrzweckhalle Maria Schmolln @5241 Maria Schmolln Nr. 64


OÖ Landesliga Damen
Runde 1 Serverzeit: 02:33:46
Freitag, 07.Apr 2017, Beginn: 19:00
SV Gallneukirchen ASKÖ Reichraming
Ort: NMS Turnsaal @4210 Gallneukirchen, Reichenauerstrasse 10
Samstag, 18.Mär 2017, Beginn: 18:00
Union Burgkirchen / Schwand ASKÖ Reichraming
Ort: Mehrzweckhalle Burgkirchen @ 5274 Burgkirchen, Pfarrhofstraße 5
Runde 2 Serverzeit: 02:33:46
Samstag, 15.Apr 2017, Beginn: 17:00
SV Gallneukirchen Union Burgkirchen / Schwand
Ort: NMS Turnsaal @4210 Gallneukirchen, Reichenauerstrasse 10
Samstag, 15.Apr 2017, Beginn: 15:00
UJZ Mühlviertel ASKÖ Reichraming
Ort: SHS Niederwaldkirchen @4174 Niederwaldkirchen, Schallenbergstraße 11
Runde 3 Serverzeit: 02:33:46
Samstag, 20.Mai 2017, Beginn: 16:00
ASKÖ Reichraming SV Gallneukirchen
Ort: VS Ternberg @4452 Ternberg, Alois Derfler-Straße 4
Samstag, 13.Mai 2017, Beginn: 18:00
Union Burgkirchen / Schwand UJZ Mühlviertel
Ort: Mehrzweckhalle Burgkirchen @ 5274 Burgkirchen, Pfarrhofstraße 5
Runde 4 Serverzeit: 02:33:46
Samstag, 24.Jun 2017, Beginn: 17:00
SV Gallneukirchen UJZ Mühlviertel
Ort: NMS Turnsaal @4210 Gallneukirchen, Reichenauerstrasse 10
Runde 5 Serverzeit: 02:33:46
Samstag, 23.Sep 2017, Beginn: 14:00
UJZ Mühlviertel SV Gallneukirchen
Ort: SHS Niederwaldkirchen @4174 Niederwaldkirchen, Schallenbergstraße 11
Runde 6 Serverzeit: 02:33:46
Samstag, 07.Okt 2017, Beginn: 16:00
ASKÖ Reichraming Union Burgkirchen / Schwand
Ort: VS Ternberg @4452 Ternberg, Alois Derfler-Straße 4
Samstag, 07.Okt 2017, Beginn: 15:00
ASKÖ Reichraming UJZ Mühlviertel
Ort: VS Ternberg @4452 Ternberg, Alois Derfler-Straße 4
Samstag, 07.Okt 2017, Beginn: 17:00
Union Burgkirchen / Schwand UJZ Mühlviertel
Ort: VS Ternberg @4452 Ternberg, Alois Derfler-Straße 4
Runde 7 Serverzeit: 02:33:46
Samstag, 04.Nov 2017, Beginn: 18:00
Union Burgkirchen / Schwand SV Gallneukirchen
Ort: Mehrzweckhalle Burgkirchen @ 5274 Burgkirchen, Pfarrhofstraße 5


OÖ Landesliga Schüler (neu)
Runde 1 Serverzeit: 02:33:47
Samstag, 18.Mär 2017, Beginn: 19:00
Union Kirchham JZ Rapso OÖ
Ort: MZH Kirchham @4656 Kirchham 34/2
Samstag, 25.Mär 2017, Beginn: 18:00
LZ Multikraft Wels UJZ Mühlviertel I
Ort: Budokan Wels @4600 Wels, Pulverturmstraße 5
Samstag, 25.Mär 2017, Beginn: 18:30
LZ Multikraft Wels UJZ Mühlviertel II
Ort: Budokan Wels @4600 Wels, Pulverturmstraße 5
Runde 2 Serverzeit: 02:33:47
Sonntag, 07.Mai 2017, Beginn: 16:00
UJZ Mühlviertel II JZ Rapso OÖ
Ort: SHS Niederwaldkirchen @4174 Niederwaldkirchen, Schallenbergstraße 11
Sonntag, 07.Mai 2017, Beginn: 15:00
UJZ Mühlviertel II UJZ Mühlviertel I
Ort: SHS Niederwaldkirchen @4174 Niederwaldkirchen, Schallenbergstraße 11
Sonntag, 07.Mai 2017, Beginn: 15:30
UJZ Mühlviertel I JZ Rapso OÖ
Ort: SHS Niederwaldkirchen @4174 Niederwaldkirchen, Schallenbergstraße 11
Samstag, 20.Mai 2017, Beginn: 18:00
LZ Multikraft Wels ASKÖ Reichraming
Ort: Budokan Wels @4600 Wels, Pulverturmstraße 5
Runde 3 Serverzeit: 02:33:47
Samstag, 29.Apr 2017, Beginn: 18:00
Union Kirchham ASKÖ Reichraming
Ort: MZH Kirchham @4656 Kirchham 34/2
Runde 4 Serverzeit: 02:33:47
Samstag, 23.Sep 2017, Beginn: 18:00
LZ Multikraft Wels Union Kirchham
Ort: Budokan Wels @4600 Wels, Pulverturmstraße 5
Runde 5 Serverzeit: 02:33:47
Samstag, 14.Okt 2017, Beginn: 18:00
LZ Multikraft Wels JZ Rapso OÖ
Ort: Budokan Wels @4600 Wels, Pulverturmstraße 5
Samstag, 07.Okt 2017, Beginn: 17:30
ASKÖ Reichraming UJZ Mühlviertel I
Ort: VS Ternberg @4452 Ternberg, Alois Derfler-Straße 4
Samstag, 07.Okt 2017, Beginn: 17:00
ASKÖ Reichraming UJZ Mühlviertel II
Ort: VS Ternberg @4452 Ternberg, Alois Derfler-Straße 4
Runde 6 Serverzeit: 02:33:47
Freitag, 03.Nov 2017, Beginn: 17:30
Union Kirchham UJZ Mühlviertel I
Ort: MZH Kirchham @4656 Kirchham 34/2
Freitag, 03.Nov 2017, Beginn: 17:00
Union Kirchham UJZ Mühlviertel II
Ort: MZH Kirchham @4656 Kirchham 34/2
Samstag, 04.Nov 2017, Beginn: 18:00
JZ Rapso OÖ ASKÖ Reichraming
Ort: NMS @4072 Alkoven, Schulstrasse 1