Ergebnisse

13. Januar 2016

Saison (click):

OÖ Landesliga A
Runde 1 Serverzeit: 05:23:01
Samstag, 09.Apr 2016, Beginn: 20:00
🏆Union Kirchham II WAT Stadlau
17:5
165:50
Ort: MZH Kirchham @4656 Kirchham 34/2
Samstag, 09.Apr 2016, Beginn: 19:00
JV Ried / Innkreis 🏆UJZ Mühlviertel III
5:17
50:170
Ort: VS 1 Ried @ 4910 Ried im Innkreis, Dr. Thomas Senn Str. 1
Samstag, 09.Apr 2016, Beginn: 18:00
Union Burgkirchen/Schwand 🏆SK VÖEST Linz
7:15
55:136
Ort: Mehrzweckhalle Burgkirchen @ 5274 Burgkirchen, Pfarrhofstraße 5
Runde 2 Serverzeit: 05:23:01
Samstag, 04.Jun 2016, Beginn: 19:30
🏆SK VÖEST Linz WAT Stadlau
13:8
130:71
Ort: Sportzentrum Auwiesen @ 4030 Linz, Auwiesenstraße 200
Samstag, 21.Mai 2016, Beginn: 17:00
🏆UJZ Mühlviertel III Union Kirchham II
15:6
145:51
Ort: SHS Niederwaldkirchen @ 4174 Niederwaldkirchen, Schallenbergstraße 11
Samstag, 21.Mai 2016, Beginn: 18:00
🏆Union Burgkirchen/Schwand JV Ried / Innkreis
13:9
121:81
Ort: Mehrzweckhalle Burgkirchen @ 5274 Burgkirchen, Pfarrhofstraße 5
Runde 3 Serverzeit: 05:23:01
Samstag, 24.Sep 2016, Beginn: 20:00
Union Kirchham II 🏆Union Burgkirchen/Schwand
11:11
102:107
Ort: MZH Kirchham @4656 Kirchham 34/2
Samstag, 24.Sep 2016, Beginn: 19:00
JV Ried / Innkreis 🏆SK VÖEST Linz
1:20
10:191
Ort: VS 1 Ried @ 4910 Ried im Innkreis, Dr. Thomas Senn Str. 1
Samstag, 24.Sep 2016, Beginn: 19:30
🏆UJZ Mühlviertel III WAT Stadlau
11:11
110:105
Ort: SHS Niederwaldkirchen @ 4174 Niederwaldkirchen, Schallenbergstraße 11
Runde 4 Serverzeit: 05:23:01
Samstag, 08.Okt 2016, Beginn: 19:30
SK VÖEST Linz 🏆UJZ Mühlviertel III
7:15
65:123
Ort: Sportzentrum Auwiesen @ 4030 Linz, Auwiesenstraße 200
Samstag, 08.Okt 2016, Beginn: 19:00
JV Ried / Innkreis 🏆Union Kirchham II
7:14
70:140
Ort: VS 1 Ried @ 4910 Ried im Innkreis, Dr. Thomas Senn Str. 1
Samstag, 08.Okt 2016, Beginn: 18:00
Union Burgkirchen/Schwand 🏆WAT Stadlau
9:10
76:94
Ort: Mehrzweckhalle Burgkirchen @ 5274 Burgkirchen, Pfarrhofstraße 5
Runde 5 Serverzeit: 05:23:01
Freitag, 21.Okt 2016, Beginn: 20:00
Union Kirchham II 🏆SK VÖEST Linz
9:13
78:127
Ort: MZH Kirchham @4656 Kirchham 34/2
Samstag, 29.Okt 2016, Beginn: 19:00
🏆JV Ried / Innkreis WAT Stadlau
15:7
150:70
Ort: VS 1 Ried @ 4910 Ried im Innkreis, Dr. Thomas Senn Str. 1
Samstag, 05.Nov 2016, Beginn: 19:30
🏆UJZ Mühlviertel III Union Burgkirchen/Schwand
12:7
111:41
Ort: SHS Niederwaldkirchen @ 4174 Niederwaldkirchen, Schallenbergstraße 11


OÖ Landesliga B
Runde 1 Serverzeit: 05:23:01
Samstag, 02.Apr 2016, Beginn: 17:00
🏆SV Gallneukirchen II JV Ort / Innkreis
14:8
123:80
Ort: Sporthalle Gallneukirchen@ 4210 Gallneukirchen, Reichenauerstrasse 12 ( Musikschule )
Freitag, 01.Apr 2016, Beginn: 20:00
🏆JU DynamicOne II ASKÖ Luftenberg
15:7
150:70
Ort: Kirschblütenhalle Scharten@ 4612 Scharten, Scharten 39
Samstag, 02.Apr 2016, Beginn: 19:00
🏆JZ Rapso Linz LZ Multikraft Wels II
16:6
157:57
Ort: Neue Mittelschule @ 4072 Alkoven, Schulstrasse 1
Runde 2 Serverzeit: 05:23:01
Samstag, 16.Apr 2016, Beginn: 18:30
JT NEFF Salzkammergut 🏆JZ Rapso Linz
7:14
58:140
Ort: HS 2 Ebensee @ 4802Ebensee, Pestalozziplatz 2
Samstag, 16.Apr 2016, Beginn: 20:00
🏆JV Ort / Innkreis JU DynamicOne II
16:6
157:60
Ort: Mehrzweckhalle Ort @ 4974 Ort im Innkreis, Ort 112
Samstag, 16.Apr 2016, Beginn: 19:00
LZ Multikraft Wels II 🏆SV Gallneukirchen II
10:12
90:103
Ort: Budokan Wels @ 4600 Wels, Pulverturmstraße 5
Runde 3 Serverzeit: 05:23:01
Freitag, 20.Mai 2016, Beginn: 19:30
ASKÖ Luftenberg 🏆JV Ort / Innkreis
6:16
51:157
Ort: NMS Luftenberg@ 4225 Luftenberg,Europaweg 4
Freitag, 20.Mai 2016, Beginn: 19:30
🏆SV Gallneukirchen II JT NEFF Salzkammergut
21:1
207:10
Ort: NMS Turnsaal @ 4210 Gallneukirchen, Reichenauerstrasse 10
Samstag, 21.Mai 2016, Beginn: 17:00
🏆JU DynamicOne II LZ Multikraft Wels II
14:8
140:80
Ort: SHS Feldkirchen@4101 Feldkirchen/Donau,Schulstraße 12
Runde 4 Serverzeit: 05:23:01
Samstag, 04.Jun 2016, Beginn: 18:30
JT NEFF Salzkammergut 🏆JU DynamicOne II
8:14
80:140
Ort: VS Pinsdorf @ 4812 Pinsdorf, Steinbichlstraße 9
Samstag, 04.Jun 2016, Beginn: 19:00
🏆LZ Multikraft Wels II ASKÖ Luftenberg
13:9
125:90
Ort: Budokan Wels @ 4600 Wels, Pulverturmstraße 5
Samstag, 04.Jun 2016, Beginn: 19:00
🏆JZ Rapso Linz SV Gallneukirchen II
12:10
117:88
Ort: Neue Mittelschule @ 4072 Alkoven, Schulstrasse 1
Runde 5 Serverzeit: 05:23:01
Samstag, 01.Okt 2016, Beginn: 19:30
ASKÖ Luftenberg 🏆JT NEFF Salzkammergut
8:14
80:135
Ort: VS Eidenberg@ 4201 Eidenberg, Kirchenweg 7
Samstag, 01.Okt 2016, Beginn: 20:00
🏆JV Ort / Innkreis LZ Multikraft Wels II
13:9
130:90
Ort: Mehrzweckhalle Ort @ 4974 Ort im Innkreis, Ort 112
Freitag, 30.Sep 2016, Beginn: 18:30
JU DynamicOne II 🏆JZ Rapso Linz
6:16
60:160
Ort: Kirschblütenhalle Scharten@ 4612 Scharten, Scharten 39
Runde 6 Serverzeit: 05:23:01
Samstag, 15.Okt 2016, Beginn: 18:30
JT NEFF Salzkammergut 🏆JV Ort / Innkreis
5:15
50:150
Ort: HS 2 Bad Goisern @ 4822 Bad Goisern, Schmiedgasse 13
Samstag, 15.Okt 2016, Beginn: 19:00
🏆SV Gallneukirchen II JU DynamicOne II
18:4
177:40
Ort: NMS Turnsaal @ 4210 Gallneukirchen, Reichenauerstrasse 10
Samstag, 15.Okt 2016, Beginn: 19:00
🏆JZ Rapso Linz ASKÖ Luftenberg
18:4
177:40
Ort: Neue Mittelschule @ 4072 Alkoven, Schulstrasse 1
Runde 7 Serverzeit: 05:23:01
Freitag, 04.Nov 2016, Beginn: 19:30
ASKÖ Luftenberg 🏆SV Gallneukirchen II
4:18
40:163
Ort: NMS Luftenberg@ 4225 Luftenberg,Europaweg 4
Samstag, 05.Nov 2016, Beginn: 19:00
🏆LZ Multikraft Wels II JT NEFF Salzkammergut
15:7
150:70
Ort: Budokan Wels @ 4600 Wels, Pulverturmstraße 5
Samstag, 05.Nov 2016, Beginn: 20:00
JV Ort / Innkreis 🏆JZ Rapso Linz
8:14
80:137
Ort: Mehrzweckhalle Ort @ 4974 Ort im Innkreis, Ort 112


OÖ 1. Klasse
Runde 1 Serverzeit: 05:23:01
Samstag, 02.Apr 2016, Beginn: 17:00
🏆Union Maria Schmolln Judoteam SHIAI DO II
11:5
110:50
Ort: Mehrzweckhalle Maria Schmolln@5241 Maria Schmolln Nr. 64
Samstag, 02.Apr 2016, Beginn: 19:30
ASKÖ LZ Linz 🏆JV Micheldorf
5:10
50:100
Ort: Goehteschule Linz @ 4020 Linz, Südtirolerstraße 13 (Eingang über Innenhof-Schillerstrasse 14 )
Freitag, 01.Apr 2016, Beginn: 19:30
ASKÖ Kronstorf 🏆WKG Gutau/Freistadt
2:10
20:100
Ort: Josef Heiml Halle@4484 Kronstorf, Kronstorfbergstraße 1
Runde 2 Serverzeit: 05:23:01
Samstag, 16.Apr 2016, Beginn: 19:30
WKG Gutau/Freistadt 🏆Union Maria Schmolln
5:11
50:110
Ort: NMS Freistadt @ 4240 Freistadt, Bahnhofstraße 18, Eingang Neuhoferstraße
Freitag, 08.Apr 2016, Beginn: 19:30
🏆JV Micheldorf Judoteam SHIAI DO II
10:6
100:60
Ort: Freizeitpark Micheldorf @ 4563 Micheldorf, Ziehbergstraße 9
Samstag, 16.Apr 2016, Beginn: 19:30
ASKÖ Kronstorf 🏆ASKÖ Reichraming II
0:16
0:160
Ort: Josef Heiml Halle@4484 Kronstorf, Kronstorfbergstraße 1
Runde 3 Serverzeit: 05:23:01
Samstag, 04.Jun 2016, Beginn: 17:00
🏆ASKÖ Reichraming II Union Maria Schmolln
11:5
110:50
Ort: VS Ternberg @ 4452 Ternberg, Alois Derfler-Straße 4
Freitag, 03.Jun 2016, Beginn: 20:00
🏆WKG Gutau/Freistadt ASKÖ LZ Linz
13:2
130:20
Ort: NMS Gutau @ 4293 Gutau, Pregartnerstraße 4, Eingang Hallenbad
Samstag, 04.Jun 2016, Beginn: 19:30
ASKÖ Kronstorf 🏆Judoteam SHIAI DO II
3:12
30:120
Ort: Josef Heiml Halle@4484 Kronstorf, Kronstorfbergstraße 1
Runde 4 Serverzeit: 05:23:01
Samstag, 24.Sep 2016, Beginn: 19:30
ASKÖ LZ Linz 🏆Judoteam SHIAI DO II
5:11
50:110
Ort: Goehteschule Linz @ 4020 Linz, Südtirolerstraße 13 (Eingang über Innenhof-Schillerstrasse 14 )
Samstag, 24.Sep 2016, Beginn: 19:30
WKG Gutau/Freistadt 🏆ASKÖ Reichraming II
6:10
60:97
Ort: NMS Freistadt @ 4240 Freistadt, Bahnhofstraße 18, Eingang Neuhoferstraße
Samstag, 24.Sep 2016, Beginn: 19:30
ASKÖ Kronstorf 🏆JV Micheldorf
0:12
0:120
Ort: Josef Heiml Halle@4484 Kronstorf, Kronstorfbergstraße 1
Runde 5 Serverzeit: 05:23:01
Samstag, 01.Okt 2016, Beginn: 19:30
🏆Union Maria Schmolln ASKÖ Kronstorf
14:0
140:0
Ort: Mehrzweckhalle Maria Schmolln@5241 Maria Schmolln Nr. 64
Samstag, 01.Okt 2016, Beginn: 16:30
🏆ASKÖ Reichraming II ASKÖ LZ Linz
15:1
150:10
Ort: VS Ternberg @ 4452 Ternberg, Alois Derfler-Straße 4
Freitag, 30.Sep 2016, Beginn: 19:30
🏆JV Micheldorf WKG Gutau/Freistadt
8:6
80:60
Ort: Freizeitpark Micheldorf @ 4563 Micheldorf, Ziehbergstraße 9
Runde 6 Serverzeit: 05:23:01
Samstag, 15.Okt 2016, Beginn: 19:30
🏆Union Maria Schmolln JV Micheldorf
8:6
77:60
Ort: Mehrzweckhalle Maria Schmolln@5241 Maria Schmolln Nr. 64
Samstag, 15.Okt 2016, Beginn: 19:30
🏆ASKÖ LZ Linz ASKÖ Kronstorf
10:2
100:20
Ort: Goehteschule Linz @ 4020 Linz, Südtirolerstraße 13 (Eingang über Innenhof-Schillerstrasse 14 )
Samstag, 15.Okt 2016, Beginn: 19:00
🏆ASKÖ Reichraming II Judoteam SHIAI DO II
9:6
87:60
Ort: NMS Reichraming @ 4462 Reichraming, Schulstraße 3
Runde 7 Serverzeit: 05:23:01
Samstag, 05.Nov 2016, Beginn: 19:00
🏆ASKÖ Reichraming II JV Micheldorf
9:7
90:70
Ort: NMS Reichraming @ 4462 Reichraming, Schulstraße 3
Samstag, 05.Nov 2016, Beginn: 19:30
🏆Union Maria Schmolln ASKÖ LZ Linz
9:5
90:50
Ort: Mehrzweckhalle Maria Schmolln@5241 Maria Schmolln Nr. 64
Samstag, 05.Nov 2016, Beginn: 20:00
🏆WKG Gutau/Freistadt Judoteam SHIAI DO II
8:0
80:0
Ort: NMS Gutau @ 4293 Gutau, Pregartnerstraße 4, Eingang Hallenbad


OÖ Landesliga Damen
Runde 1 Serverzeit: 05:23:01
Samstag, 02.Apr 2016, Beginn: 17:00
🏆SV Gallneukirchen Cafe+Co Vienna Samurai
11:5
107:47
Ort: Sporthalle Gallneukirchen@ 4210 Gallneukirchen, Reichenauerstrasse 12 ( Musikschule )
Samstag, 16.Apr 2016, Beginn: 18:30
JT NEFF Salzkammergut 🏆Judoteam SHIAI-DO
7:10
70:83
Ort: HS 2 Ebensee @ 4802Ebensee, Pestalozziplatz 2
Samstag, 09.Apr 2016, Beginn: 18:00
🏆Union Burgkirchen / Schwand SV Gallneukirchen
12:6
107:60
Ort: Mehrzweckhalle Burgkirchen @ 5274 Burgkirchen, Pfarrhofstraße 5
Runde 2 Serverzeit: 05:23:01
Samstag, 30.Apr 2016, Beginn: 16:00
🏆JT NEFF Salzkammergut Union Burgkirchen / Schwand
9:8
85:71
Ort: VS Ternberg @ 4452 Ternberg, Alois Derfler-Straße 4
Samstag, 30.Apr 2016, Beginn: 17:00
Judoteam SHIAI-DO 🏆UJZ Mühlviertel
8:10
71:100
Ort: Sporthalle Franz Fürst Freizeitzentrum @ 2351 Wiener Neudorf, Eumigweg 1-3
Runde 3 Serverzeit: 05:23:01
Samstag, 18.Jun 2016, Beginn: 16:30
JT NEFF Salzkammergut 🏆Cafe+Co Vienna Samurai
6:12
50:115
Ort: VS Ternberg @ 4452 Ternberg, Alois Derfler-Straße 4
Samstag, 21.Mai 2016, Beginn: 18:00
🏆Union Burgkirchen / Schwand Judoteam SHIAI-DO
11:7
110:56
Ort: Mehrzweckhalle Burgkirchen @ 5274 Burgkirchen, Pfarrhofstraße 5
Runde 4 Serverzeit: 05:23:01
Samstag, 10.Sep 2016, Beginn: 15:30
🏆UJZ Mühlviertel SV Gallneukirchen
12:5
110:45
Ort: SHS Niederwaldkirchen @ 4174 Niederwaldkirchen, Schallenbergstraße 11
Freitag, 09.Sep 2016, Beginn: 18:00
🏆Judoteam SHIAI-DO Cafe+Co Vienna Samurai
10:4
92:40
Ort: Sporthalle Franz Fürst Freizeitzentrum @ 2351 Wiener Neudorf, Eumigweg 1-3
Runde 5 Serverzeit: 05:23:01
Samstag, 01.Okt 2016, Beginn: 17:00
🏆Judoteam SHIAI-DO SV Gallneukirchen
10:7
92:65
Ort: Sporthalle,Freizeitzenrum WienerNeudorf@ 2351 Wiener Neudorf, Eumigweg 1-3
Samstag, 15.Okt 2016, Beginn: 18:30
JT NEFF Salzkammergut 🏆UJZ Mühlviertel
7:9
70:90
Ort: HS 2 Bad Goisern @ 4822 Bad Goisern, Schmiedgasse 13
Samstag, 08.Okt 2016, Beginn: 18:00
🏆Union Burgkirchen / Schwand Cafe+Co Vienna Samurai
9:8
81:66
Ort: Mehrzweckhalle Burgkirchen @ 5274 Burgkirchen, Pfarrhofstraße 5
Runde 6 Serverzeit: 05:23:01
Freitag, 28.Okt 2016, Beginn: 19:00
SV Gallneukirchen 🏆JT NEFF Salzkammergut
7:8
60:77
Ort: NMS Turnsaal @ 4210 Gallneukirchen, Reichenauerstrasse 10
Samstag, 05.Nov 2016, Beginn: 17:00
🏆UJZ Mühlviertel Union Burgkirchen / Schwand
9:8
85:89
Ort: SHS Niederwaldkirchen @ 4174 Niederwaldkirchen, Schallenbergstraße 11
Samstag, 29.Okt 2016, Beginn: 17:00
Cafe+Co Vienna Samurai 🏆UJZ Mühlviertel
5:11
45:100
Ort: Sportzentrum Strebersdorf @ 1210 Wien, Anton Böckstrasse 22


OÖ Landesliga Schüler (neu)
Runde 1 Serverzeit: 05:23:01
Samstag, 13.Feb 2016, Beginn: 16:00
🏆UJZ Mühlviertel I UJZ Mühlviertel II
11:5
102:50
Ort: SHS Niederwaldkirchen @ 4174 Niederwaldkirchen, Schallenbergstraße 11
Runde 2 Serverzeit: 05:23:01
Samstag, 30.Apr 2016, Beginn: 16:00
🏆ASKÖ Reichraming JZ Rapso OÖ
10:6
100:60
Ort: VS Ternberg @ 4452 Ternberg, Alois Derfler-Straße 4
Samstag, 09.Apr 2016, Beginn: 18:00
🏆Union Kirchham LZ Multikraft Wels
8:7
75:48
Ort: MZH Kirchham @4656 Kirchham 34/2
Samstag, 16.Apr 2016, Beginn: 16:30
JT NEFF Salzkammergut 🏆ASKÖ Reichraming
4:9
40:87
Ort: HS 2 Ebensee @ 4802Ebensee, Pestalozziplatz 2
Donnerstag, 31.Mär 2016, Beginn: 18:45
🏆JZ Rapso OÖ LZ Multikraft Wels
8:8
80:77
Ort: Neue Mittelschule @ 4072 Alkoven, Schulstrasse 1
Runde 3 Serverzeit: 05:23:01
Freitag, 10.Jun 2016, Beginn: 17:00
🏆Union Kirchham JZ Rapso OÖ
13:3
125:30
Ort: MZH Kirchham @4656 Kirchham 34/2
Samstag, 21.Mai 2016, Beginn: 17:00
JU DynamicOne 🏆LZ Multikraft Wels
6:10
57:100
Ort: SHS Feldkirchen@4101 Feldkirchen/Donau,Schulstraße 12
Samstag, 21.Mai 2016, Beginn: 14:30
🏆UJZ Mühlviertel II ASKÖ Reichraming
8:6
80:55
Ort: SHS Niederwaldkirchen @ 4174 Niederwaldkirchen, Schallenbergstraße 11
Samstag, 21.Mai 2016, Beginn: 14:30
🏆UJZ Mühlviertel I ASKÖ Reichraming
10:6
82:52
Ort: SHS Niederwaldkirchen @ 4174 Niederwaldkirchen, Schallenbergstraße 11
Runde 4 Serverzeit: 05:23:01
Samstag, 04.Jun 2016, Beginn: 16:00
🏆ASKÖ Reichraming JU DynamicOne
12:4
117:30
Ort: VS Ternberg @ 4452 Ternberg, Alois Derfler-Straße 4
Samstag, 04.Jun 2016, Beginn: 17:00
JT NEFF Salzkammergut 🏆Union Kirchham
7:8
65:72
Ort: VS Pinsdorf @ 4812 Pinsdorf, Steinbichlstraße 9
Samstag, 18.Jun 2016, Beginn: 18:00
JU DynamicOne 🏆JT NEFF Salzkammergut
4:10
40:92
Ort: SHS Feldkirchen@4101 Feldkirchen/Donau,Schulstraße 12
Samstag, 18.Jun 2016, Beginn: 16:30
JZ Rapso OÖ 🏆JT NEFF Salzkammergut
5:11
26:105
Ort: Neue Mittelschule @ 4072 Alkoven, Schulstrasse 1
Runde 5 Serverzeit: 05:23:01
Freitag, 30.Sep 2016, Beginn: 18:30
JU DynamicOne 🏆JZ Rapso OÖ
7:9
70:90
Ort: Kirschblütenhalle Scharten@ 4612 Scharten, Scharten 39
Samstag, 24.Sep 2016, Beginn: 16:00
🏆UJZ Mühlviertel II JU DynamicOne
10:6
100:43
Ort: SHS Niederwaldkirchen @ 4174 Niederwaldkirchen, Schallenbergstraße 11
Samstag, 24.Sep 2016, Beginn: 16:00
🏆UJZ Mühlviertel I JU DynamicOne
11:5
100:47
Ort: SHS Niederwaldkirchen @ 4174 Niederwaldkirchen, Schallenbergstraße 11
Samstag, 10.Sep 2016, Beginn: 16:00
🏆UJZ Mühlviertel II LZ Multikraft Wels
9:7
90:67
Ort: SHS Niederwaldkirchen @ 4174 Niederwaldkirchen, Schallenbergstraße 11
Samstag, 10.Sep 2016, Beginn: 16:00
UJZ Mühlviertel I 🏆LZ Multikraft Wels
7:8
65:75
Ort: SHS Niederwaldkirchen @ 4174 Niederwaldkirchen, Schallenbergstraße 11
Runde 6 Serverzeit: 05:23:01
Samstag, 15.Okt 2016, Beginn: 17:00
🏆ASKÖ Reichraming LZ Multikraft Wels
9:7
90:60
Ort: NMS Reichraming @ 4462 Reichraming, Schulstraße 3
Mittwoch, 26.Okt 2016, Beginn: 14:00
JT NEFF Salzkammergut 🏆UJZ Mühlviertel I
3:12
27:105
Ort: VS Schörfling@ 4861 Schörfling, Gmundnerstr. 21
Mittwoch, 26.Okt 2016, Beginn: 14:30
JT NEFF Salzkammergut 🏆UJZ Mühlviertel II
6:10
52:87
Ort: VS Schörfling@ 4861 Schörfling, Gmundnerstr. 21
Samstag, 29.Okt 2016, Beginn: 18:00
JU DynamicOne 🏆Union Kirchham
5:11
47:110
Ort: SHS Feldkirchen@4101 Feldkirchen/Donau,Schulstraße 12
Samstag, 01.Okt 2016, Beginn: 16:00
UJZ Mühlviertel I 🏆Union Kirchham
4:9
40:78
Ort: SHS Niederwaldkirchen @ 4174 Niederwaldkirchen, Schallenbergstraße 11
Samstag, 01.Okt 2016, Beginn: 16:00
UJZ Mühlviertel II 🏆Union Kirchham
5:10
50:80
Ort: SHS Niederwaldkirchen @ 4174 Niederwaldkirchen, Schallenbergstraße 11
Donnerstag, 13.Okt 2016, Beginn: 17:00
JZ Rapso OÖ 🏆UJZ Mühlviertel I
7:8
59:80
Ort: Neue Mittelschule @ 4072 Alkoven, Schulstrasse 1
Donnerstag, 13.Okt 2016, Beginn: 17:00
JZ Rapso OÖ 🏆UJZ Mühlviertel II
5:9
50:90
Ort: Neue Mittelschule @ 4072 Alkoven, Schulstrasse 1
Runde 7 Serverzeit: 05:23:01
Samstag, 05.Nov 2016, Beginn: 17:00
ASKÖ Reichraming 🏆Union Kirchham
7:8
43:65
Ort: NMS Reichraming @ 4462 Reichraming, Schulstraße 3
Samstag, 05.Nov 2016, Beginn: 19:00
LZ Multikraft Wels 🏆JT NEFF Salzkammergut
7:9
70:85
Ort: Budokan Wels @ 4600 Wels, Pulverturmstraße 5

Final4 OÖ Landesliga Schüler .
Runde 8 (Playoff) Serverzeit: 05:23:01
Sonntag, 20.Nov 2016, Beginn: 15:00
🏆 Union Kirchham ASKÖ Reichraming
6:5
55:41
Ort: MZH Kirchham @4656 Kirchham 34/2
Sonntag, 20.Nov 2016, Beginn: 15:30
🏆 UJZ Mühlviertel I UJZ Mühlviertel II
9:6
75:48
Ort: MZH Kirchham @4656 Kirchham 34/2
Runde 9 (Playoff) Serverzeit: 05:23:01
Sonntag, 20.Nov 2016, Beginn: 17:00
🏆 Union Kirchham UJZ Mühlviertel I
10:4
77:40
Ort: MZH Kirchham @4656 Kirchham 34/2


OÖ Jugendliga
Runde 1 Serverzeit: 05:23:01
Freitag, 29.Apr 2016, Beginn: 17:00
JZ Rapso Linz 🏆UJZ Mühlviertel
2:3
17:30
Ort: SHS Niederwaldkirchen @ 4174 Niederwaldkirchen, Schallenbergstraße 11
Freitag, 29.Apr 2016, Beginn: 17:20
JZ Rapso Linz 🏆Union Kirchham
2:3
20:30
Ort: SHS Niederwaldkirchen @ 4174 Niederwaldkirchen, Schallenbergstraße 11
Freitag, 29.Apr 2016, Beginn: 17:45
UJZ Mühlviertel 🏆Union Kirchham
2:3
20:30
Ort: SHS Niederwaldkirchen @ 4174 Niederwaldkirchen, Schallenbergstraße 11
Freitag, 29.Apr 2016, Beginn: 18:10
ASKÖ Leonding 🏆UJZ Mühlviertel
1:4
10:30
Ort: SHS Niederwaldkirchen @ 4174 Niederwaldkirchen, Schallenbergstraße 11
Freitag, 29.Apr 2016, Beginn: 18:30
ASKÖ Leonding 🏆Union Kirchham
1:4
10:35
Ort: SHS Niederwaldkirchen @ 4174 Niederwaldkirchen, Schallenbergstraße 11
Freitag, 29.Apr 2016, Beginn: 18:50
🏆ASKÖ Leonding JZ Rapso Linz
3:2
30:30
Ort: SHS Niederwaldkirchen @ 4174 Niederwaldkirchen, Schallenbergstraße 11
Runde 2 Serverzeit: 05:23:01
Freitag, 20.Mai 2016, Beginn: 18:50
JZ Rapso Linz 🏆UJZ Mühlviertel
1:4
1:40
Ort: Dojo ASKÖ Leonding @ Limesstraße 6 B, 4060 Leonding
Freitag, 20.Mai 2016, Beginn: 18:15
JZ Rapso Linz 🏆Union Kirchham
2:3
20:30
Ort: Dojo ASKÖ Leonding @ Limesstraße 6 B, 4060 Leonding
Freitag, 20.Mai 2016, Beginn: 19:30
🏆UJZ Mühlviertel Union Kirchham
4:1
40:10
Ort: Dojo ASKÖ Leonding @ Limesstraße 6 B, 4060 Leonding
Freitag, 20.Mai 2016, Beginn: 18:00
ASKÖ Leonding 🏆UJZ Mühlviertel
0:5
0:45
Ort: Dojo ASKÖ Leonding @ Limesstraße 6 B, 4060 Leonding
Freitag, 20.Mai 2016, Beginn: 18:30
ASKÖ Leonding 🏆Union Kirchham
1:4
10:35
Ort: Dojo ASKÖ Leonding @ Limesstraße 6 B, 4060 Leonding
Freitag, 20.Mai 2016, Beginn: 19:10
ASKÖ Leonding 🏆JZ Rapso Linz
1:4
10:40
Ort: Dojo ASKÖ Leonding @ Limesstraße 6 B, 4060 Leonding
Runde 3 Serverzeit: 05:23:01
Samstag, 15.Okt 2016, Beginn: 18:50
JZ Rapso Linz 🏆UJZ Mühlviertel
2:3
6:30
Ort: Neue Mittelschule @ 4072 Alkoven, Schulstrasse 1
Samstag, 15.Okt 2016, Beginn: 18:15
🏆JZ Rapso Linz Union Kirchham
3:2
30:20
Ort: Neue Mittelschule @ 4072 Alkoven, Schulstrasse 1
Samstag, 15.Okt 2016, Beginn: 17:30
UJZ Mühlviertel 🏆Union Kirchham
2:3
20:27
Ort: Neue Mittelschule @ 4072 Alkoven, Schulstrasse 1
Samstag, 15.Okt 2016, Beginn: 18:00
ASKÖ Leonding 🏆UJZ Mühlviertel
0:5
0:50
Ort: Neue Mittelschule @ 4072 Alkoven, Schulstrasse 1
Samstag, 15.Okt 2016, Beginn: 18:30
ASKÖ Leonding 🏆Union Kirchham
1:4
10:35
Ort: Neue Mittelschule @ 4072 Alkoven, Schulstrasse 1
Samstag, 15.Okt 2016, Beginn: 19:10
ASKÖ Leonding 🏆JZ Rapso Linz
0:5
0:38
Ort: Neue Mittelschule @ 4072 Alkoven, Schulstrasse 1
Runde 4 Serverzeit: 05:23:01
Freitag, 04.Nov 2016, Beginn: 19:50
JZ Rapso Linz 🏆UJZ Mühlviertel
2:3
11:30
Ort: MZH Kirchham @4656 Kirchham 34/2
Freitag, 04.Nov 2016, Beginn: 19:10
JZ Rapso Linz 🏆Union Kirchham
2:3
20:30
Ort: MZH Kirchham @4656 Kirchham 34/2
Freitag, 04.Nov 2016, Beginn: 20:15
🏆UJZ Mühlviertel Union Kirchham
4:1
40:1
Ort: MZH Kirchham @4656 Kirchham 34/2
Freitag, 04.Nov 2016, Beginn: 19:30
ASKÖ Leonding 🏆UJZ Mühlviertel
0:5
0:50
Ort: MZH Kirchham @4656 Kirchham 34/2
Freitag, 04.Nov 2016, Beginn: 18:30
ASKÖ Leonding 🏆Union Kirchham
2:3
20:30
Ort: MZH Kirchham @4656 Kirchham 34/2
Freitag, 04.Nov 2016, Beginn: 18:50
ASKÖ Leonding 🏆JZ Rapso Linz
1:4
10:35
Ort: MZH Kirchham @4656 Kirchham 34/2

Final4 OÖ Jugendliga