Ergebnisse

Saison (click):
OÖ Landesliga A
1. Runde (Grunddurchgang)
Abfragezeit: 11:28:06
Saturday, 07.Mar 2020, Beginn: 14:30
JZ Rapso Linz  Judoteam SHIAI DO
11:11
110:110
Saturday, 07.Mar 2020, Beginn: 18:00
JU DynamicOne II  🏆Union Kirchham II
4:18
40:180
Saturday, 07.Mar 2020, Beginn: 19:00
LZ Multikraft Wels II  🏆UJZ Mühlviertel II
8:14
77:137
Saturday, 07.Mar 2020, Beginn: 20:00
SK VÖEST Linz  SV Gallneukirchen II
11:11
110:110
2. Runde (Grunddurchgang)
Abfragezeit: 11:28:06
Friday, 20.Mar 2020, Beginn: 20:00
Union Kirchham II  SK VÖEST Linz
Saturday, 21.Mar 2020, Beginn: 17:00
LZ Multikraft Wels II  Judoteam SHIAI DO
Saturday, 21.Mar 2020, Beginn: 19:00
JZ Rapso Linz  JU DynamicOne II
Saturday, 21.Mar 2020, Beginn: 19:30
UJZ Mühlviertel II  SV Gallneukirchen II
3. Runde (Grunddurchgang)
Abfragezeit: 11:28:06
Saturday, 25.Apr 2020, Beginn: 16:00
JU DynamicOne II  LZ Multikraft Wels II
Saturday, 25.Apr 2020, Beginn: 19:00
UJZ Mühlviertel II  Judoteam SHIAI DO
Saturday, 25.Apr 2020, Beginn: 19:00
SK VÖEST Linz  JZ Rapso Linz
Saturday, 25.Apr 2020, Beginn: 19:00
SV Gallneukirchen II  Union Kirchham II
4. Runde (Grunddurchgang)
Abfragezeit: 11:28:06
Saturday, 09.May 2020, Beginn: 16:00
JU DynamicOne II  Judoteam SHIAI DO
Saturday, 09.May 2020, Beginn: 19:00
JZ Rapso Linz  SV Gallneukirchen II
Saturday, 09.May 2020, Beginn: 19:00
UJZ Mühlviertel II  Union Kirchham II
Saturday, 09.May 2020, Beginn: 19:00
LZ Multikraft Wels II  SK VÖEST Linz
5. Runde (Grunddurchgang)
Abfragezeit: 11:28:06
Friday, 05.Jun 2020, Beginn: 19:00
Union Kirchham II  JZ Rapso Linz
Friday, 05.Jun 2020, Beginn: 19:30
SV Gallneukirchen II  LZ Multikraft Wels II
Saturday, 06.Jun 2020, Beginn: 19:00
SK VÖEST Linz  Judoteam SHIAI DO
Saturday, 13.Jun 2020, Beginn: 18:00
JU DynamicOne II  UJZ Mühlviertel II
6. Runde (Grunddurchgang)
Abfragezeit: 11:28:06
Friday, 02.Oct 2020, Beginn: 19:30
SV Gallneukirchen II  Judoteam SHIAI DO
Saturday, 03.Oct 2020, Beginn: 16:00
JU DynamicOne II  SK VÖEST Linz
Saturday, 03.Oct 2020, Beginn: 19:00
LZ Multikraft Wels II  Union Kirchham II
Saturday, 03.Oct 2020, Beginn: 19:00
UJZ Mühlviertel II  JZ Rapso Linz
7. Runde (Grunddurchgang)
Abfragezeit: 11:28:06
Saturday, 07.Nov 2020, Beginn: 19:00
Union Kirchham II  Judoteam SHIAI DO
Saturday, 07.Nov 2020, Beginn: 19:00
JZ Rapso Linz  LZ Multikraft Wels II
Saturday, 07.Nov 2020, Beginn: 19:00
SK VÖEST Linz  UJZ Mühlviertel II
Saturday, 07.Nov 2020, Beginn: 19:00
SV Gallneukirchen II  JU DynamicOne II
OÖ Landesliga B
1. Runde (Grunddurchgang)
Abfragezeit: 11:28:06
Friday, 06.Mar 2020, Beginn: 19:30
🏆 JV Micheldorf  ASKÖ Luftenberg
8:8
80:77
Friday, 06.Mar 2020, Beginn: 20:00
🏆 JV Ort / Innkreis  JT Salzkammergut
10:4
100:40
Saturday, 07.Mar 2020, Beginn: 18:00
UJZ Mühlviertel III  🏆ASKÖ Reichraming II
6:10
57:100
Saturday, 07.Mar 2020, Beginn: 19:00
🏆 Union Burgkirchen/Schwand II  WKG Gutau/Freistadt
11:3
104:30
2. Runde (Grunddurchgang)
Abfragezeit: 11:28:06
Friday, 20.Mar 2020, Beginn: 19:00
ASKÖ Luftenberg  ASKÖ Reichraming II
Friday, 20.Mar 2020, Beginn: 19:30
JV Micheldorf  Union Burgkirchen/Schwand II
Friday, 20.Mar 2020, Beginn: 20:00
WKG Gutau/Freistadt  JV Ort / Innkreis
Saturday, 21.Mar 2020, Beginn: 17:00
JT Salzkammergut  UJZ Mühlviertel III
3. Runde (Grunddurchgang)
Abfragezeit: 11:28:06
Friday, 24.Apr 2020, Beginn: 19:30
ASKÖ Reichraming II  JT Salzkammergut
Saturday, 25.Apr 2020, Beginn: 19:00
Union Burgkirchen/Schwand II  ASKÖ Luftenberg
Saturday, 25.Apr 2020, Beginn: 19:00
JV Ort / Innkreis  JV Micheldorf
Saturday, 25.Apr 2020, Beginn: 19:00
UJZ Mühlviertel III  WKG Gutau/Freistadt
4. Runde (Grunddurchgang)
Abfragezeit: 11:28:06
Friday, 08.May 2020, Beginn: 19:00
ASKÖ Luftenberg  JT Salzkammergut
Friday, 08.May 2020, Beginn: 19:30
JV Micheldorf  UJZ Mühlviertel III
Friday, 08.May 2020, Beginn: 20:00
WKG Gutau/Freistadt  ASKÖ Reichraming II
Saturday, 09.May 2020, Beginn: 19:00
Union Burgkirchen/Schwand II  JV Ort / Innkreis
5. Runde (Grunddurchgang)
Abfragezeit: 11:28:06
Saturday, 06.Jun 2020, Beginn: 17:00
ASKÖ Reichraming II  JV Micheldorf
Saturday, 06.Jun 2020, Beginn: 19:00
JT Salzkammergut  WKG Gutau/Freistadt
Saturday, 06.Jun 2020, Beginn: 19:00
JV Ort / Innkreis  ASKÖ Luftenberg
Saturday, 06.Jun 2020, Beginn: 19:00
UJZ Mühlviertel III  Union Burgkirchen/Schwand II
6. Runde (Grunddurchgang)
Abfragezeit: 11:28:06
Friday, 02.Oct 2020, Beginn: 19:00
ASKÖ Luftenberg  WKG Gutau/Freistadt
Friday, 02.Oct 2020, Beginn: 19:30
JV Micheldorf  JT Salzkammergut
Saturday, 03.Oct 2020, Beginn: 19:00
JV Ort / Innkreis  UJZ Mühlviertel III
Saturday, 03.Oct 2020, Beginn: 19:00
Union Burgkirchen/Schwand II  ASKÖ Reichraming II
7. Runde (Grunddurchgang)
Abfragezeit: 11:28:06
Friday, 06.Nov 2020, Beginn: 20:00
WKG Gutau/Freistadt  JV Micheldorf
Saturday, 07.Nov 2020, Beginn: 17:00
ASKÖ Reichraming II  JV Ort / Innkreis
Saturday, 07.Nov 2020, Beginn: 19:00
UJZ Mühlviertel III  ASKÖ Luftenberg
Saturday, 07.Nov 2020, Beginn: 19:00
JT Salzkammergut  Union Burgkirchen/Schwand II
OÖ 1.Klasse
1. Runde (Grunddurchgang)
Abfragezeit: 11:28:06
Saturday, 07.Mar 2020, Beginn: 18:30
🏆 ASKÖ Leonding  SV Gallneukirchen III
8:2
77:20
2. Runde (Grunddurchgang)
Abfragezeit: 11:28:06
Saturday, 21.Mar 2020, Beginn: 19:00
Union Maria Schmolln  ASKÖ Leonding
3. Runde (Grunddurchgang)
Abfragezeit: 11:28:06
Saturday, 25.Apr 2020, Beginn: 17:30
SV Gallneukirchen III  Union Maria Schmolln
4. Runde (Grunddurchgang)
Abfragezeit: 11:28:06
Saturday, 06.Jun 2020, Beginn: 17:30
SV Gallneukirchen III  ASKÖ Leonding
5. Runde (Grunddurchgang)
Abfragezeit: 11:28:06
Saturday, 03.Oct 2020, Beginn: 19:00
Union Maria Schmolln  SV Gallneukirchen III
6. Runde (Grunddurchgang)
Abfragezeit: 11:28:06
Saturday, 07.Nov 2020, Beginn: 19:00
ASKÖ Leonding  Union Maria Schmolln
OÖ Landesliga Damen
1. Runde (Grunddurchgang)
Abfragezeit: 11:28:06
Saturday, 07.Mar 2020, Beginn: 17:00
🏆 Union Burgkirchen / Schwand  JU Raiffeisen Flachgau
8:8
80:77
Saturday, 21.Mar 2020, Beginn: 17:00
JT Salzkammergut  UJZ Mühlviertel
2. Runde (Grunddurchgang)
Abfragezeit: 11:28:06
Saturday, 25.Apr 2020, Beginn: 19:00
Judo UNION Kirchham  JT Salzkammergut
3. Runde (Grunddurchgang)
Abfragezeit: 11:28:06
Saturday, 09.May 2020, Beginn: 17:00
Union Burgkirchen / Schwand  Judo UNION Kirchham
Saturday, 09.May 2020, Beginn: 17:00
UJZ Mühlviertel  JU Raiffeisen Flachgau
4. Runde (Grunddurchgang)
Abfragezeit: 11:28:06
Saturday, 06.Jun 2020, Beginn: 17:00
UJZ Mühlviertel  Union Burgkirchen / Schwand
Saturday, 23.May 2020, Beginn: 17:00
JT Salzkammergut  JU Raiffeisen Flachgau
5. Runde (Grunddurchgang)
Abfragezeit: 11:28:06
Saturday, 10.Oct 2020, Beginn: 16:00
Judo UNION Kirchham  JU Raiffeisen Flachgau
6. Runde (Grunddurchgang)
Abfragezeit: 11:28:06
Saturday, 07.Nov 2020, Beginn: 17:00
JT Salzkammergut  Union Burgkirchen / Schwand
Saturday, 31.Oct 2020, Beginn: 17:00
UJZ Mühlviertel  Judo UNION Kirchham
OÖ Landesliga Schüler A
1. Runde (Grunddurchgang)
Abfragezeit: 11:28:06
Saturday, 07.Mar 2020, Beginn: 18:00
🏆 JU DynamicOne  Union Kirchham
13:3
127:30
Saturday, 21.Mar 2020, Beginn: 17:00
JZ Rapso OÖ  JU DynamicOne
2. Runde (Grunddurchgang)
Abfragezeit: 11:28:06
Saturday, 25.Apr 2020, Beginn: 16:00
SV Gallneukirchen  Union Kirchham
Saturday, 25.Apr 2020, Beginn: 16:00
JU DynamicOne  LZ Multikraft Wels
3. Runde (Grunddurchgang)
Abfragezeit: 11:28:06
Saturday, 09.May 2020, Beginn: 17:00
JZ Rapso OÖ  SV Gallneukirchen
4. Runde (Grunddurchgang)
Abfragezeit: 11:28:06
Friday, 05.Jun 2020, Beginn: 18:00
SV Gallneukirchen  LZ Multikraft Wels
Friday, 05.Jun 2020, Beginn: 19:00
Union Kirchham  JZ Rapso OÖ
5. Runde (Grunddurchgang)
Abfragezeit: 11:28:06
Saturday, 03.Oct 2020, Beginn: 17:00
LZ Multikraft Wels  Union Kirchham
Saturday, 07.Nov 2020, Beginn: 17:00
SV Gallneukirchen  JU DynamicOne
Saturday, 07.Nov 2020, Beginn: 17:00
JZ Rapso OÖ  LZ Multikraft Wels
OÖ Landesliga Schüler B
1. Runde (Grunddurchgang)
Abfragezeit: 11:28:06
Saturday, 07.Mar 2020, Beginn: 17:00
ASKÖ Leonding  JV Micheldorf
Saturday, 07.Mar 2020, Beginn: 18:00
🏆 UJZ Mühlviertel  ASKÖ Reichraming
12:4
111:31
2. Runde (Grunddurchgang)
Abfragezeit: 11:28:06
Friday, 20.Mar 2020, Beginn: 18:00
JV Micheldorf  Union Burgkirchen/Schwand
3. Runde (Grunddurchgang)
Abfragezeit: 11:28:06
Saturday, 25.Apr 2020, Beginn: 17:00
Union Burgkirchen/Schwand  ASKÖ Leonding
4. Runde (Grunddurchgang)
Abfragezeit: 11:28:06
Friday, 08.May 2020, Beginn: 17:00
JV Micheldorf  UJZ Mühlviertel
5. Runde (Grunddurchgang)
Abfragezeit: 11:28:06
Saturday, 06.Jun 2020, Beginn: 14:30
ASKÖ Reichraming  JV Micheldorf
Saturday, 06.Jun 2020, Beginn: 14:30
ASKÖ Reichraming  ASKÖ Leonding
Saturday, 06.Jun 2020, Beginn: 17:00
UJZ Mühlviertel  Union Burgkirchen/Schwand
6. Runde (Grunddurchgang)
Abfragezeit: 11:28:06
Friday, 02.Oct 2020, Beginn: 17:00
ASKÖ Leonding  UJZ Mühlviertel
Saturday, 03.Oct 2020, Beginn: 17:00
Union Burgkirchen/Schwand  ASKÖ Reichraming
OÖ Jugendliga A
1. Runde (Grunddurchgang)
Abfragezeit: 11:28:06
Saturday, 09.May 2020, Beginn: 17:00
UJZ Mühlviertel  JU Raiffeisen Flachgau
2. Runde (Grunddurchgang)
Abfragezeit: 11:28:06
Friday, 30.Oct 2020, Beginn: 17:00
JU Raiffeisen Flachgau  LZ Multikraft Wels
3. Runde (Grunddurchgang)
Abfragezeit: 11:28:06
Saturday, 07.Nov 2020, Beginn: 17:00
LZ Multikraft Wels  UJZ Mühlviertel
OÖ Jugendliga B
1. Runde (Grunddurchgang)
Abfragezeit: 11:28:06
Saturday, 16.May 2020, Beginn: 15:30
SV Gallneukirchen  Union Kirchham
2. Runde (Grunddurchgang)
Abfragezeit: 11:28:06
Saturday, 10.Oct 2020, Beginn: 17:00
Union Kirchham  JZ Rapso Linz
3. Runde (Grunddurchgang)
Abfragezeit: 11:28:06
Friday, 01.May 2020, Beginn: 17:00
JZ Rapso Linz  SV Gallneukirchen