Stats

16. Januar 2018

Saison (click):

OÖ Landesliga A 2019
Name Team Siege Unent-
schieden
Nieder-
lagen
Anzahl
Kämpfe
BEIßKAMMER Johannes Union Kirchham II 14 0 0 14
KÖLZER Florian ASKÖ Reichraming II 13 0 1 14
WÖSS Julian JU DynamicOne II 13 0 1 14
GEHMAYR Jonathan Union Burgkirchen/Schwand 12 0 0 12
VASCHAEV Jusup SK VÖEST Linz 12 0 2 14
BEN SAAD Firas LZ Multikraft Wels II 12 0 2 14
AUTENGRUBER Stefan JZ Rapso Linz 11 0 3 14
SOSNOWSKI Dennis Union Kirchham II 10 0 2 12
STADLER Felix Union Burgkirchen/Schwand 10 0 2 12
EDLBAUER Julius JU DynamicOne II 10 0 2 12
PEHN Sebastian LZ Multikraft Wels II 10 0 2 12
VICHTBAUR Elias Union Kirchham II 10 0 4 14
REITER Martin UJZ Mühlviertel III 9 0 1 10
SCHMIDERER Paul SV Gallneukirchen I 9 0 2 11
MAIRHOFER Martin SV Gallneukirchen I 9 0 2 11


OÖ Landesliga B 2019
Name Team Siege Unent-
schieden
Nieder-
lagen
Anzahl
Kämpfe
WESS Martin Judoteam SHIAI DO 12 0 0 12
IDIGOV Abdul-Rakhman JT Salzkammergut 10 0 0 10
RASMUSSEN Niklas Judoteam SHIAI DO 8 0 0 8
BURGER Michael ASKÖ Luftenberg 8 0 2 10
BATBOLD Tsolmonkhuu JT Salzkammergut 7 0 1 8
MUCKENHUMER Tobias JV Ort / Innkreis 7 0 1 8
KREINER Moritz WKG Gutau/Freistadt 7 0 2 9
GÄRTNER Matthias Judoteam SHIAI DO 7 0 2 9
DANNERBAUER Maximilian ASKÖ Luftenberg 6 0 1 7
LAPINSKI David Judoteam SHIAI DO 6 0 2 8
SEYFRIED Christian JV Ort / Innkreis 6 0 3 9
MUCKENHUMER Rafael JV Ort / Innkreis 6 0 4 10
DRACK Josef JV Micheldorf 6 0 4 10
GEMEINHARDT Simon ASKÖ Luftenberg 6 0 4 10
FRIESENECKER Simon WKG Gutau/Freistadt 6 0 4 10

OÖ Landesliga Damen 2019
Name Team Siege Unent-
schieden
Nieder-
lagen
Anzahl
Kämpfe
SCHLADER Marlies SV Gallneukirchen 8 0 0 8
STARZER Emily ASKÖ Reichraming 8 0 0 8
MUNTSUROVA Tanzila ASKÖ Reichraming 8 0 0 8
HINTERREITER Elena SV Gallneukirchen 7 0 1 8
KLAUS-STERNWIESER Carina ASKÖ Reichraming 6 0 0 6
KAISER Franziska JU Raiffeisen Flachgau 6 0 0 6
SENGSTSCHMID Claudia SV Gallneukirchen 6 0 1 7
HUBER Magdalena SV Gallneukirchen 5 0 0 5
FINK Laura ASKÖ Reichraming 5 0 1 6
BUCHBAUER Larissa SV Gallneukirchen 5 0 2 7
PFEIFENBERGER Miriam JU Raiffeisen Flachgau 4 0 0 4
SIGL Stefanie SV Gallneukirchen 4 0 0 4
WÖSS Lisa Union Burgkirchen / Schwand 4 0 0 4
WÖSS Rosalie ASKÖ Reichraming 4 0 0 4
LIPPERT Sarah JU Raiffeisen Flachgau 4 0 1 5

OÖ Landesliga Schüler 2019
Name Team Siege Unent-
schieden
Nieder-
lagen
Anzahl
Kämpfe
PRÖLL Claire UJZ Mühlviertel 10 0 0 10
ZAKAJEV Abdul JZ Rapso OÖ 9 0 1 10
MUNTSUROV Mohamed ASKÖ Reichraming 8 0 0 8
PUTTINGER Elias JU DynamicOne 8 0 0 8
SCHARINGER Niklas UJZ Mühlviertel 8 0 0 8
HAIM Lukas JZ Rapso OÖ 8 0 2 10
SONNTAGBAUER Nico Union Kirchham 7 0 0 7
CORIC Emma Union Kirchham 7 0 0 7
STÖGMANN Stefan ASKÖ Reichraming 7 0 0 7
NATSIURI Hamzat LZ Multikraft Wels 7 0 1 8
STÖGMANN Isabella ASKÖ Reichraming 6 0 1 7
WEIN Rafael JU DynamicOne 6 0 2 8
ABASOV Ramazan JZ Rapso OÖ 6 0 3 9
PICHLER Tobias UJZ Mühlviertel 6 0 4 10
MANTAEVA Jasmina UJZ Mühlviertel 5 0 0 5

OÖ Jugendliga A 2019
Name Team Siege Unent-
schieden
Nieder-
lagen
Anzahl
Kämpfe
FÜREDER Emil UJZ Mühlviertel 12 0 0 12
KRANIXFELD Jakob Union Kirchham 9 0 1 10
VICHTBAUR Elias Union Kirchham 8 0 4 12
BEIßKAMMER Johannes Union Kirchham 7 0 0 7
PRÖLL Michael UJZ Mühlviertel 7 0 3 10
MEDL Dominic Union Kirchham 6 0 0 6
POSCH Sebastian JU Raiffeisen Flachgau 6 0 6 12
SOSNOWSKI Dennis Union Kirchham 5 0 1 6
GENSER Fabio JU Raiffeisen Flachgau 5 0 1 6
PFEIFENBERGER Eric JU Raiffeisen Flachgau 5 0 2 7
PRIELINGER Simon Union Kirchham 5 0 2 7
TSCHILIKIN Leon ASKÖ Leonding 4 0 0 4
SCHEIBLHOFER Christoph UJZ Mühlviertel 3 0 0 3
MÜNCH Moric UJZ Mühlviertel 3 0 1 4
VIANELLO Luca UJZ Mühlviertel 3 0 3 6

OÖ Jugendliga B 2019
Name Team Siege Unent-
schieden
Nieder-
lagen
Anzahl
Kämpfe
BEN SAAD Firas LZ Multikraft Wels 12 0 0 12
NASCHCHO Issa LZ Multikraft Wels 12 0 0 12
ECKER Thomas LZ Multikraft Wels 11 0 1 12
POWOLNY Christoph PSV Salzburg 8 1 1 10
HAIM Matthias JZ Rapso Linz 8 0 4 12
SALFINGER Raphael PSV Salzburg 7 1 2 10
MAGOMERZUJEV Abdullah LZ Multikraft Wels 7 0 3 10
ZOITL Lukas JZ Rapso Linz 7 0 5 12
SALFINGER Sebastian PSV Salzburg 5 1 4 10
SCHWARZL Tim PSV Salzburg 5 0 1 6
ABDULLAEV Djabrail JZ Rapso Linz 5 0 4 9
ZULAJEV Said LZ Multikraft Wels 4 0 1 5
EGGER Filip PSV Salzburg 3 0 1 4
MELCHER Noah JK Krems 3 0 2 5
RAUSCHER Kilian JK Krems 3 0 4 7